Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Вторник, 19.03.2024
Главная » 2012 » Июль » 12
Однажды мне позвонили и спросили, нельзя ли нанести на елочные шары фотоизображения. Приближался Новый год, компания готовила корпоратив с выездом на отдых на Алтае, и там решили украсить новогоднюю елку шарами с собственной символикой. Увы, тогда ни такой возможностью, ни соответствующей технологией я не располагал, поэтому пришлось ответить отказом. И потерял хорошего заказчика. Ведь на празднования Нового года и другие подобные мероприятия компании обычно не скупятся.
Ладно, проехали. На ошибках учатся. Тем более, что идея-то у меня осталась. Действительно, как можно нанести фотоизображение на предмет? А если геометрическая форма у него не простая, а сложная? А какая для этого нужна технология? Как говорится, крепко зацепило. Задача оказалась непростая, и для ее решения пришлось пожертвовать многими часами свободного времени. Но главное – у меня получилось!
(Сразу уточняю, что речь идет вовсе не о наклеивании на изделия пленок с заранее напечатанным на них фотоизображе ... Читать дальше »
Просмотров: 449 | Добавил: admin | Дата: 12.07.2012 | Комментарии (0)

Совсем не сложно получить официальный статус предпринимателя, если вы имеете начальный капитал, у вас интересная бизнес идея и огромное желание разбогатеть, то вы должны определиться только с организационно-правовой формой будущей фирмы.
Таким образом, если у вас в планах продавать дорогие автомобили или дешевые шкафы, а может, вы хотите оказывать услуги для населения, то вы вполне можете, либо открыть собственную фирму, либо зарегистрироваться как частный предприниматель.
По какому пути следовать зависит от целого ряда обстоятельств. Разумеется, проще вести бухгалтерский учет для индивидуального предпринимателя (ИП). Помимо этого не стоит задумываться про аренду офиса, оформление устава, формирование учредительного капитала и т.д. Данная форма ведения бизнеса имеет всего лишь один недостаток: ИП по своим обязательствам отвечает всем своим имуществом. Если посмотреть с другой стороны, если будущая деятельность не рисковая, данное обстоятельство бизнесмена не должно смущат ... Читать дальше »
Просмотров: 411 | Добавил: admin | Дата: 12.07.2012 | Комментарии (0)