Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2012 » Июль » 14
Существует на сегодняшний день большое количество вариантов, а также некоторое количество успешных платформ, благодаря которым можно реализовать домашние возможности интернет -бизнеса.
1. Создаем цифровой продукт. Если вы обладаете специальными знаниями и навыками в определенной отрасли, то у вас есть возможность продажи собственной электронной книги. Например, у вас, получается, хорошо готовить, и это является вашим хобби, вы любите экспериментировать и пробовать новшества, таким образом, вы можете создать свою электронную книгу интересных рецептов. Вы можете выбрать различную тематику от азов йоги, и игры на скрипке до цифровых записей или покупки бесплатных авиабилетов.
2. Партнерские программы – большинство крупных компаний воздействовать на людей, помимо их маркетинга с целью продвижения их продукции. Такие продукты вы можете рекламировать благодаря рекламе на собственном сайте или по средствам систем электронной почты. Вам компания в свою очередь обязуется выплатить ... Читать дальше »
Просмотров: 435 | Добавил: admin | Дата: 14.07.2012 | Комментарии (0)