Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Вторник, 19.03.2024
Главная » 2012 » Июль » 23
Услуги связанные с декорированием интерьера, несмотря на достаточно высокую конкуренцию в этой сфере остаются очень привлекательными для малого и среднего бизнеса.
Для того чтоб успешно вести такой бизнес необходимо найти определенную специализацию. Например, за последние годы прослеживается тенденция роста популярности виниловых стикеров для стен или производство лазерной резки (как, например, это). Это простой, быстрый и не дорогостоящий способ обновить свой домашний интерьер без привлечения дизайнера. Наклейки могут быть одноцветные (силуэтные) или же многоцветные. Второй вариант несколько дороже первого, прежде всего из-за более затратного производства.
Поначалу приобретать оборудование для печати и резки стикеров нерентабельно. Для собственного производства материалы лучше закупать оптом и напрямую у производителя, так вы сможете сэкономить время и деньги на посредничестве. Очень важно качественно подобрать персонал, а главное профессионального художника-дизайнера, к ... Читать дальше »
Просмотров: 443 | Добавил: admin | Дата: 23.07.2012 | Комментарии (0)