Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Вторник, 19.03.2024
Главная » 2012 » Июль » 30
Любой бизнес в мире можно разделить на две большие категории – бизнес успешный и бизнес неуспешный. Вне зависимости от рода занятий, любой бизнес может стать успешным, главное – придерживаться нескольких несложных правил. Эти правила известны каждому бизнесмену, добившемуся определенных высот. Именно о них мы сегодня и поговорим.
Первый и один из самых важных постулатов успешного бизнеса – это хороший коллектив и ясная цель. Не имея достаточно четкой цели, можно даже и не пытаться начинать что-либо делать – в этом случае ваш бизнес наверняка потерпит поражения.
Ну а что касается коллектива, то для успешного ведения бизнеса очень важно не просто подобрать профессиональную и адекватную команду, нужно еще и эффективно ею управлять. А для этого необходимо воспитывать в себе настойчивость, жесткость и бизнес-чутье. Второе правило гласит: не бывает проблемного бизнеса, бывают плохие бизнесмены. Конечно, на бизнес влияет очень много факторов, как внутренних, так и внешних, но вс ... Читать дальше »
Просмотров: 439 | Добавил: admin | Дата: 30.07.2012 | Комментарии (0)