Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Вторник, 23.04.2024
Главная » 2012 » Сентябрь » 03
Профессиональная уборка помещений – это популярная услуга, которую предлагают многие клининговые компании. Такая уборка может стать актуальной не только для больших производственных предприятий, но и для малых офисов. Ведь, не всегда маленькой или средней компании выгодно содержать собственный штат уборщиков. Также большой проблемой может стать отсутствие дорогостоящей специальной техники и средств, под который необходимо выделять определенной место для его хранения. Мы уже не говорим о подборе, обучении и контроле за сотрудниками.
Частным городским квартирам и загородным домам также нередко необходимы услуги по уборке помещений, поскольку она требует определенных навыков, а ежегодная генеральная уборка помещений собственными силами отнимает массу времени и сил. Именно поэтому профессиональная уборка помещений в последние годы приобретает все большую популярность. Немалым спросом пользуется и наведение порядка на приусадебных участках. Так, компания Химагропром предлагает в каче ... Читать дальше »
Просмотров: 463 | Добавил: admin | Дата: 03.09.2012 | Комментарии (0)

Вкусный шашлык был популярен во все времена. Неудивительно, что шашлычные никогда не бывают пустыми, ведь там всегда можно прекрасно провести время с приятной компанией или быстро перекусить, наслаждаясь при этом приятным ароматом жарящегося мяса и наблюдая за искусством работы поваров.
Поэтому довольно выгодно открыть собственную шашлычную, в убытке в любом случае вы не останетесь.
Прежде всего, нужно найти подходящее для этого помещение, соответствующее всем нормам и требованиям пожарной безопасности. Там должно быть и подсобное помещение, в котором можно поместить холодильную камеру. Естественно, для претворения таких планов в жизнь, часто приходится брать кредит в банке, но выясните сначала, дадут ли кредит только по паспорту, это знание значительно ускорит процесс.
Если вы приняли решение пользоваться не одноразовой, а стеклянной посудой, в помещении обязательно должен быть предусмотрен водопровод.
Кроме того, вам необходимо найти хорошего поставщика мя ... Читать дальше »
Просмотров: 435 | Добавил: admin | Дата: 03.09.2012 | Комментарии (0)