Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Суббота, 20.04.2024
Главная » 2012 » Сентябрь » 09
Сей бизнес является одним из самых удобных для начинающих. Коль вы пока не имеете особых знаний в бизнесе, но жаждете получать хорошую прибыль – автомойка – это то , что вам надобно. Самым трудоёмким в этом занятии будет: собрать нужные документы и найти площадь недалеко от трассы, а также отыскать деньги для приобретения оборудования. Ещё нужно будет купить оборудование для очистки сточных вод или заключить договор с горводоканалом.
Выбор помещения
Нет особых предпочтений при выборе места для автомойки. Вся автомойка будет располагаться не более чем на 100 кв. м земли. Землю можно взять в аренду, так и купить. Рабочее помещение должно быть просторным и комфортным. И заранее нужно заказать алюминиевый профиль оптом, так как он пригодится при установке спец места под мойку.
Численность и мощность оборудования будет зависеть от количества обслуживаемых каждый день клиентов. Нужно также предвидеть территорию для сушки салонов после химчистки. Некоторые автомойки обору ... Читать дальше »
Просмотров: 382 | Добавил: admin | Дата: 09.09.2012 | Комментарии (0)

У нас в стране есть много людей, у которых имеется масса незанятого времени, и которые желали бы провести его с интересом и пользой для себя. Многие регионы попросту людям не предлагают услуги в индустрии экстремальных развлечений. Есть возможность предложить людям экстрим - развлечения, а взамен они нам отдадут свои деньги.
Организация автотрассы в лесном массиве может нам помочь в развитии бизнеса экстремального вида. Такая автотрасса может быть дорожным (ещё лучше бездорожным) кольцом где-нибудь в лесу. Это кольцо будет использоваться для гонок или одиночных заездов на какое-то время.
Для организации этой трассы нужно будет найти подходящее место, желательно за городской чертой и в лесу, для этого, проштудировав интернет, найти те почтовики которые платят, и вплотную заняться развитием этого бизнеса. Если же таковую трассу нельзя найти, то можно организовать её с помощью бульдозера. Лучше сделать трассу в лесу с неплотно стоящими деревьями, чтобы при этом не рубить и н ... Читать дальше »
Просмотров: 472 | Добавил: admin | Дата: 09.09.2012 | Комментарии (0)