Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2012 » Сентябрь » 24
Заняться бизнесом в маленьком городе от работы в одиночку не сильно отличается. Прежде, чем вы начнете свой бизнес в небольшом городе, надо обследовать рынок, и определить что надо людям. По данным замаскированным потребностям можно определить и бизнес-идеи. Рассмотрим некоторые из них.
1. Ресторанный бизнес. Вы никогда не задумывались, от чего таким успехом пользуются в ресторане блюда японской, средиземноморской, китайской и индийской кухни в Америке? Просто, это нечто другое, уникальное, такое каждый день они не употребляют. Поэтому открытие ресторана, где будут готовить блюда из кухни, совершенно неизвестной и новой, будет довольно успешной бизнес-идеей.
2. Консультации. В городе обязательно есть предприятия, которые хотят получить через продукты (которые они реализовывают) прибыль. Поэтому, если вы хорошо знаете местность, рынок может стать еще одной хорошей возможностью для бизнеса в маленьком городе, то это стоит рассмотреть, и открыть свой собственный консалтинг. ... Читать дальше »
Просмотров: 429 | Добавил: admin | Дата: 24.09.2012 | Комментарии (0)