Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2012 » Октябрь » 02
Бизнес-аналитиком считается специалист, который использует различные методы бизнес-анализа в процессе аналитических исследований бизнес-процессов в отдельной организации, на предприятии, в какой-либо сфере экономики или в экономическом пространстве в целом.
Очень часто бизнес-аналитиков называют также системными аналитиками или аналитиками требований. Бизнес-аналитики часто работают в консалтинговом бизнесе, где они являются консультантами, ориентированными на обобщение и формализацию требований заказчиков с учетом развития их основного бизнеса, поэтому им не составляет труда организовать отдых в анапе без посредников, так как они очень хорошо осведомлены изменениями в туристической сфере.
Как правило, бизнес-аналитики выполняют следующие функции: описывают и подвергают структурированию требования компании-заказчика; проводят обследование бизнес-процессов в компании при тесном взаимодействии с действующими сотрудниками подразделений компании; выполняют анализ полученной в ... Читать дальше »
Просмотров: 797 | Добавил: admin | Дата: 02.10.2012 | Комментарии (0)