Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2012 » Октябрь » 09

Перед тем как разговаривать о бизнесе для пенсионера, нужно определить его отношение к жизни. Оно может быть активным или пассивным. Как правило, большинство людей пенсионного возраста работают на даче, воспитывают внуков, тихо-мирно получают пенсию. Но существует немало и активных пенсионеров, которые хотят показать молодому поколению то, что они не такие уж и старые.
Чем пенсионеры в бизнесе выигрывают у молодого поколения?
- полностью посвящают себя работе
- большой рабочий стаж, знания, полученные за всю жизнь.
Далее рассмотрим виды деятельности, которые подходят для пенсионеров.
В производстве.
- если у пенсионера руки растут откуда нужно, то он может начать заниматься изготовлением мебели, или приобрести оборудование для мини прачечных, это всегда был прибыльный бизнес.
- изготовление мыла в домашних условиях всегда будет пользоваться спросом.
- производство мо ... Читать дальше »
Просмотров: 475 | Добавил: admin | Дата: 09.10.2012 | Комментарии (0)

Зорб – это огромный водяной шар, который часто встречается в парках и на различных аттракционах. Если таким образом вы хотите сделать бизнес, то приготовьтесь к тому, что вы не будете сидеть без дела.
Оборудование здесь главное. Чтобы сделать бизнес на зорбе, вы должны будете много всего закупить. Сперва необходимо приобрести сам шар, а возможно и не один. В том числе необходима специальная подстилка для шара, чтобы люди входили в зорб не с земли, а с чистой поверхности. Весьма не просто чистить шар, поэтому вы должны подумать о том, чтобы люди заходили туда с чистыми ногами. Хорошо было бы подключить шланг, подающий воду и обеспечивающий дополнительную чистоту поверхности. Помните про воздуходувку, при помощи которой шар надувается. Учитывайте, что если использовать электрическую воздуходувку, то это причинит много шума, плюс ко всему, с вас возьмут деньги на пользование электричеством в парке, либо на пляже. В том числе запаситесь веревками, за которые вы будете подтягивать ша ... Читать дальше »
Просмотров: 437 | Добавил: admin | Дата: 09.10.2012 | Комментарии (0)