Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Суббота, 20.04.2024
Главная » 2012 » Ноябрь » 09
Как известно, правильно подобранная мебель, оптимальная ее расстановка, позволяющая сохранять «личное пространство» сотрудника, - лишь те немногие детали, которые помогут сотруднику трудиться во благо компании.
Если вдуматься, то слишком низко расположенный стол (или, наоборот, слишком высокий), способен отбить желание работать. Поэтому регулируемый стул со спинкой решит проблему неудобства, и каждый сотрудник сможет приспособить его под свои индивидуальные предпочтения. На столе должны комфортно расположиться компьютер и универсальное печатное устройство. Потому что случаются такие проколы, когда необходимо восстановление бухучета по всем требованиям законодательства. Так как от проблем с учетом никто не застрахован. В таком случае нужно выполнить целый ряд необходимых функций – запрос первичной документации, оформление отсутствующих документов, внесение корректив в саму базу и составление нового учета за пропущенный период.
То же касается систем кондиционирования. Когда ... Читать дальше »
Просмотров: 377 | Добавил: admin | Дата: 09.11.2012 | Комментарии (0)


Сегодня мы поделимся еще одной идеей прибыльного бизнеса, который, по сути, не требует каких-то специальных навыков и даже может быть начат в домашних условиях. Такой бизнес требует мало затрат хотя и приносит существенный доход.
Фотомагнит представляет собой магнит, на одной стороне которого располагается изображение (фото), а на второй стороне находится магнитная пластинка. Именно благодаря этой пластинке фотомагнит крепится к любой металлической поверхности. Теперь поговорим о том, что для этого нужно. Вам понадобятся: струйный принтер, компьютер, фотоаппарат и расходные материалы. Чтобы еще больше снизить затраты, сначала вы можете не покупать принтер, а распечатывать дизайн-макет в фотосалоне. Можно с уверенностью заявить, что фотомагниты на холодильник очень популярны и полюбились своим фанатам за свой уникальный дизайн.
Изготовление фотомагнитов – очень простое дело. Для начала вы выбираете дизайн, которы ... Читать дальше »
Просмотров: 520 | Добавил: admin | Дата: 09.11.2012 | Комментарии (0)


За последние годы бизнес в сфере образования набираем невообразимые обороты. Обучиться можно сейчас всему на свете. Однако, сколько не казалась бы занятость данного рынка, свободные ниши всё же существуют, и не мало. Одну из этих ниш мы в данной статье и рассмотрим. Это обучение с индивидуальным подходом.
Существует немало людей, готовых, пусть и больше платить, но заниматься не в группах, а индивидуально. Причины тому могут быть разными. Главное - есть спрос на данный вид услуг, а вот предложений мало. Например, в последнее время курсы sql server очень популярны. Поэтому организация индивидуального обучения - хорошая идея для бизнеса. Давайте обсудим, как её можно реализовать.
Для начала надо определиться, чему вы будете обучать. Лучше это будет то, в чем хорошо вы сами разбираетесь. Самым простым вариантом будет обучение работе на компьютере. Многие, в основном взрослое население имеют трудности в освоении ком ... Читать дальше »
Просмотров: 452 | Добавил: admin | Дата: 09.11.2012 | Комментарии (0)