Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024
Главная » 2012 » Декабрь » 14
Некоторые директора отдают предпочтение MBO – системному подходу, который позволяет руководителю сосредоточиться на вполне достижимых целях, получить наилучшие результаты. Этот подход принято называть управлением на основе целей.
Многие люди мечтают о власти, желают стать руководителями, чтобы можно было приобрести недвижимость в Минусинске, но не каждый из них годится на эту роль. Управление коллективом, а тем боле рабочим является весьма сложным процессом. Сейчас руководители стараются использовать различные технологии и новшества в работе. Так, некоторые отдают предпочтение MBO – системному подходу, который позволяет руководителю сосредоточиться на вполне достижимых целях, получить наилучшие результаты.
Его основным принципом является обеспечение того, чтобы все работники знали и прекрасно понимали цели и задачи предприятия, а также осознавали ответственность за свои действия. Этот подход принято называть управлением на основе целей. Его эффективность зависит от нескол ... Читать дальше »
Просмотров: 406 | Добавил: admin | Дата: 14.12.2012 | Комментарии (0)


Открытие своего тира
Бизнес на просторах бывшего Советского Союза на сегодняшний день очень интересен. После финансового кризиса достаточно сильно упали позиции больших и имеющих стабильность компаний. В это же время в бизнес среде появились компании, которые предлагают абсолютно новые услуги, которые не предлагались ранее.
Какой же предпринимательской деятельностью заняться? На данный момент, этот вопрос является очень актуальным. Возможно, данная статья поможет Вам в этом.
Итак, ниже прилагаются популярные бизнес идеи, которые можно организовать с нуля.
Вариант №1.
Открытие своего тира. Если вопрос – кем стать? – возникает удивительно часто, то ответ все же имеется, это развитие своего бизнес - проекта. Данная сфера деятельности практически не имеет никакой конкуренции. Она является достаточно перспективной и не требует больших финансовых вложений. Самым популярным в ней является открытие ... Читать дальше »
Просмотров: 414 | Добавил: admin | Дата: 14.12.2012 | Комментарии (0)