Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024
Главная » 2012 » Декабрь » 19
Жить в наше время интересно. Масса возможностей открывается перед нами в современном ритме и темпе жизни, активном и динамичном его развитии. Мы можем жить творчески, работать плодотворно и изыскивать всё новые и новые возможности для самоусовершенствования. И ту мы получаем замкнутый круг. Чтобы иметь всё необходимое для развития — надо много работать. Но жизнь не может исчерпываться беспрерывной работой. Поэтому люди стали изыскивать средства организации дохода пассивного, самообразовывающегося.
Пассивный доход предусматривает минимум участия в процессе и максимум дохода. Такая структура вполне возможна, если имеется стартовый капитал, который со временем может увеличиться настолько, что способен будет удовлетворить любые Ваши потребности.
Мы рассматриваем два случая — участие в инвестиционных фондах и доверительное управление активами, к примеру, такими, как демонтаж стяжки. Оба варианта построены на денежных вкладах. Основной момент в этой идее — решить, куда вложить ... Читать дальше »
Просмотров: 366 | Добавил: admin | Дата: 19.12.2012 | Комментарии (0)