Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2012 » Декабрь » 23
Многие из нас работают на неплохой, в общем-то, работе, но которая, с другой стороны, все-таки не является пределом мечтаний. В глубине души в это время продолжает жить давняя мечта, но мы отгоняем от себя ее далекий шепот, оправдываясь тем, что нужно платить за квартиру, думать о стабильности, ссылаемся на здравый смысл. 
Но чем больше мы игнорируем свое желание заниматься чем-то большим, тем несчастнее в конечном итоге можно стать. Поэтому в какой-то момент, пока не стало совсем поздно, надо успеть принять важное решение: потратить ли свою жизнь на то, чтобы занимать поднадоевшим уже делом, но зато сидеть в теплой уютной норке, с более-менее стабильными деньгами, ли же рискнуть, но, в конце концов, иметь возможность сказать "я хотя бы попытался, я не сидел на месте, я использовал все возможности" и не жалеть о прошлом?
Попробуйте принять второе решение. Да, вот так вот сразу. На самом деле, если разобраться, в этом нет ничего страшного: никто не принудит вас тут же уход ... Читать дальше »
Просмотров: 406 | Добавил: admin | Дата: 23.12.2012 | Комментарии (0)