Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024
Главная » 2012 » Июнь » 30
В наши дни онлайн бизнес становится всё более интересным и перспективным направлением предпринимательства, которое привлекает большое количество людей. Особенно это касается такой ниши, как торговля в Интернете. На сегодняшний день всё больше людей совершают покупки через Интернет, что делает его востребованным каналом продаж. По отдельным прогнозам к 2014 году в мировой информационной сети будет совершаться до 20 процентов всех продаж товаров.
Конечно, в первую очередь это интересно компаниям, которые предлагают потребителям физические товары. Грубо говоря, если ваш бизнес - это доставка букетов, то продажи через Интернет — это идеальный способ получить новых покупателей. Но вот если вы предлагаете какие-то услуги, то продажи через Интернет далеко не всегда могут быть эффективными.
На самом деле возможностей для бизнеса, на стыке оффлайна и онлайна возникает множество. Начиная от продажи чужих услуг с комиссионным вознаграждением и заканчивая организацией магазинов без п ... Читать дальше »
Просмотров: 458 | Добавил: admin | Дата: 30.06.2012 | Комментарии (0)