Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2013 » Январь » 09
Помимо охраны объектов и найма личных телохранителей, повсеместно востребованы услуги инкассации. Надежная охрана необходима не только частным лицам, но и ценным документам и денежным средствам.
На сегодняшний день каждый разумный человек понимает ценность безопасности и надежной защиты. Помимо охраны объектов и найма личных телохранителей, повсеместно востребованы услуги инкассации. Надежная охрана необходима не только частным лицам, но и ценным документам и денежным средствам.
Профессиональный экипаж, снабженный самым современным техническим оснащением и всеми необходимыми средствами индивидуальной защиты, гарантирует надежность транспортировки любых грузов. Для перевозки предпочтительно использование специальных бронированных автомобилей. Возможна перевозка ценных предметов и бумаг и на обычных автомобилях, но это может быть небезопасным для сохранности вещей и даже здоровья и жизни курьера. Не следует экономить на столь важной составляющей как профессиональная инкасса ... Читать дальше »
Просмотров: 434 | Добавил: admin | Дата: 09.01.2013 | Комментарии (0)