Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2013 » Январь » 25
В условиях современности процесс организации работы иногда занимает больше сил и времени, нежели сама работа. Необходимо поставить задачи, подготовить документацию, собрать людей, контролировать выполнение ими своих функций и прочее. В результате неправильной организации множество необходимых действий может превратиться в хаос, в котором потом достаточно сложно будет разобраться. Современные инновационные программные разработки позволяют упорядочить свои действия и без труда добиться прекрасных результатов, не упустив ни одной детали.
Программный продукт Мегаплан, является простым, гибким и удобным способом, с помощью которого значительно облегчается управление персоналом, проектами, отношениями с клиентами. Благодаря симбиозу CRM, с помощью которых осуществляются взаимоотношения с клиентами, и проектного менеджмента можно достичь автоматизации всего спектра действий, связанных с реализацией проекта. Для этого Мегаплан предлагает использовать специальный проект-менеджер. Он боль ... Читать дальше »
Просмотров: 467 | Добавил: admin | Дата: 25.01.2013 | Комментарии (0)


Одно из самых успешных направлений бизнеса – это товары народного потребления, которые не утрачивают своей актуальности. Простой пример – одежда и обувь. Эти товары будут пользоваться спросом всегда, вне зависимости от сезона, состояния экономики страны и так далее. Ни для кого не секрет, что покупать дешевую обувь или одежду может быть убыточно – такие вещи быстро приходят в негодность, и приходится покупать новые. Однако хорошая обувь и одежда стоят очень дорого, поэтому зачастую оказываются попросту недоступными для большинства. Исходя из этого, и родилась интересная бизнес-идея – предоставление клиентам доступного кредита для покупки брендовых вещей.
Это так же просто, как категории медицинской этики – нужно просто продавать в кредит брендовые дорогие вещи. Разумеется, для этого придется открыть роскошный модный бутик, в который придется вложить немало денег. Однако эти затраты наверн ... Читать дальше »
Просмотров: 441 | Добавил: admin | Дата: 25.01.2013 | Комментарии (0)