Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024
Главная » 2013 » Январь » 21
Для того чтобы организовать выпуск новой газеты, сегодня необходимо найти достаточно узкую тему, которая будет интересна аудитории специалистов, и полностью на ней сосредоточиться. Это позволит завоевать постоянную аудиторию.
Рынок прессы и СМИ конкурентный. Кажется, что запустить в печать какое-то новое издание просто невозможно, так как аудитория уже имеет сложившиеся вкусы и предпочтения, и раскрутить какую-то новую газету просто не получится. Однако так может показаться только на первый взгляд. Но если задуматься чуть глубже, то решение можно найти…
Действительно, стараться составить конкуренцию уже завоевавшим признание газетам даже не стоит. Но это означает лишь то, что необходимо найти собственную нишу. Даже сегодня есть такие узкие и чрезвычайно профильные темы, которые ещё не освещаются специализированными изданиями. Так, к примеру, есть очень много журналов, в которых выставляются предложения вторичного рынка автомобилей, а также Железобетонные изделия (ЖБИ). Лю ... Читать дальше »
Просмотров: 459 | Добавил: admin | Дата: 21.01.2013 | Комментарии (1)


Всем управленцам в наше время известна одна из основных истин бизнеса: руководитель, как лицо ответственное, всегда должен делать первый шаг. И этот постулат является базой для решения любой проблемы. Так как первый шаг всегда является самым сложным и ответственным при достижении желаемых результатов.
В собственном магазине, вы обязаны управлять командой, которая должна быть нацелена на окончательный результат, а именно на пожелания клиентов. А показателем того, как персонал относится к клиенту, является отношение руководства компании к тому же клиенту и к персоналу его обслуживающему.
Исходя из чего можно сразу выделить такую проблему как: из слов, которые вам говорят, вторым показателем будет поведение. Поэтому все руководители магазинов обязаны понимать, что команду вашего магазина нужно ориентировать на клиента. НА сегодня, ценностью для любой престижной компании являются её сотрудники, хотя еще лет деся ... Читать дальше »
Просмотров: 428 | Добавил: admin | Дата: 21.01.2013 | Комментарии (0)