Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024
Главная » 2013 » Март » 18
Бизнес, связанный с доставкой корреспонденции, динамично развивается в течение последних нескольких лет. Вместе с крупными компаниями на рынок выходят и небольшие фирмы. Места хватает всем, ведь спрос на курьерские услуги стабильно растет.
Последний анализ финансового состояния деятельности предприятия показывает, что в первую очередь это связано с развитием сферы высоких технологий – открытием множества интернет-магазинов, операторов сотовой связи и интернет-провайдеров, которым требуются курьерские услуги.
В данный момент на отечественном рынке присутствует масштабный выбор компаний, предоставляющих курьерские услуги. Среди них так называемая «большая четверка» -TNT, DHL, UPS и FedEx), не являющаяся особым конкурентом для частных служб из-за высокой стоимости услуг. Гиганты курьерского рынка занимают лишь третью часть соответствующей российской отрасли. Также на рынке наличествуют российские подразделения ряда европейских операторов, а также национальные службы курьерск ... Читать дальше »
Просмотров: 1057 | Добавил: admin | Дата: 18.03.2013 | Комментарии (0)