Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2013 » Февраль » 16 » 8 советов Дональда Трампа
12:37
8 советов Дональда Трампа

Думаю, все когда-либо слышали об этом человеке. Он является, если не самым успешным, то уже точно входящим в десятку успешных предпринимателей земного шара.В его жизни было много взлётов и падений, но каждый раз он добивался успеха, после того как всё терял. По его словам его успех заключается в 8 советах, которые представляются ниже:
1). Важное значение в Вашем успехе имеет Ваша одежда. В обществе, компании, конференции и так далее Вы должны выглядеть соответственно, если Вы не миллиардер, то одевайтесь как миллиардер. В интернет магазинах найдется много интересного. Это будет постоянно мотивировать. Как говорится в известной пословице «Встречают по одежде..». Обычно по человеку видно, какой ценовой категории на нём одежда, не нужно на ней экономить.
2). Если предстоит деловая встреча, то всегда будьте на готов выпарить пару уже заранее готовых многословных фраз, Вам будет намного проще определить намерения оппонента.
3). Дональд Трамп вообще не доверяет различного рода финансовым консультантам. Всегда смотрите новости, происходящие в мире, это заменит своего собственного финансиста.
4). У Дональда трампа есть существует два правила для миллионера, основанные на осторожности и недоверие. Д. Трамп считает, что там, где существует деньги – там всегда есть и предательство. Будьте упорными, всегда доказывайте свою правоту. Не стоит забывать, что из пропасти может вылезти только самый сильный.
5). Вне зависимости от того, сколько институтов Вы смогли закончить, не забывайте об чутье. Доверяйте своей «чуйке», иногда она может оказаться намного правей всей экспертов.
6). Всегда будьте оптимистом, будьте уверены, что всё получится, но и не исключайте вариант разорения. К слову, в 80-х годах Трамп потерял всё, тем не менее, вновь стал успешным.
7). Важной особенностью успеха является память, по максимуму её тренируйте.
8). Самый последний совет, с ним Вы можете не согласиться, но всё-таки прислушайтесь к этому человеку. Любовь вечной быть не может, поэтому пока она есть, заключите брачный контракт, потому что страсть к деньгам всегда намного сильнее.
Просмотров: 421 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: