Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024
Главная » 2012 » Сентябрь » 5 » Бизнес-авиация – залог вашей безопасности и комфорта
13:37
Бизнес-авиация – залог вашей безопасности и комфорта
В последнее время деловая авиация и бизнес авиация вызывают повышенный интерес у многих пассажиров. Все больше людей предпочитают пользоваться услугами авиакомпаний, предлагающих сделать перелет еще более безопасным, комфортным и быстрым.
Именно ВИП чартер и частный авиачартер имеют неоспоримое преимущество – время. А в деловых кругах, как известно, очень любят повторять поговорку: «Время – деньги». Ведь в этом случае, в отличие от обычного рейса, вы имеете отличную возможность выбирать дату вылета и маршрут перелета, в зависимости от личного графика, всего лишь заглянув на сайт, где оставляются частные объявления бесплатно абсолютно на любую интересующую тематику. Это позволит избежать дополнительных пересадок в аэропортах, и, соответственно, не потратить драгоценное время на ожидание следующего рейса.
Помимо этого, бизнес-авиация является своего рода синонимом слова «комфорт». Ведь в этом случае к вашим услугам будет предложено обслуживание в VIP-зале, который есть в каждом крупном аэропорту. Эти привилегированные помещения имеют собственную инфраструктуру, отдельную парковку и отдельный подъезд (самый ближний) к самолету. Кроме того, vip зал аэропорта имеет отдельный частный терминал с собственной подъездной дорогой и охраной специально для клиентов, решивших воспользоваться услугами бизнес-авиации. Его основное отличие от VIP-залов, которыми пользуются пассажиры регулярных рейсов после дополнительной оплаты этой услуги, заключается в том, что VIP-зал для деловой авиации полностью изолирован от аэропорта, что исключает вероятность нахождения там случайных пассажиров.
Но самое главное: услуги бизнес авиации гарантируют вам безопасный перелет, а, следовательно, и вашу личную безопасность. Ведь к управлению такими воздушными суднами допускаются только опытные пилоты, стаж полетов которых насчитывает десятки тысяч часов. Их профессиональные навыки позволяют вам чувствовать себя спокойно на протяжении всего перелета. Кроме того, все самолеты, используемые в деловой авиации, стоят в специальных ангарных помещениях, проходят соответствующее техническое обслуживание с обязательным плановым выполнением всех регламентных работ. Такая бережная эксплуатация позволяет использовать их долгие годы, избегая различных поломок или неполадок в работе.
Просмотров: 454 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: