Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Суббота, 20.04.2024
Главная » 2012 » Сентябрь » 12 » Бизнес для юридических лиц
13:36
Бизнес для юридических лиц
Что делать человеку с юридическим образованием в наши дни? Первый вариант – можно пойти работать в контору и работать на хозяина, нарабатывая свою клиентуру. А вот второй вариант – вы открываете своё дело, и здесь вам может очень даже помочь интернет.
Допустим, в сети вы организовываете свой сайт, на котором рассматриваете вопросы, связанные с недвижимостью. Так называемые «Бесплатные консультации». Отвечаете на вопросы людей грамотно и зарабатываете себе репутацию. И так по сарафанному радио, в общем, слухами земля полнится. А вот в чём ваша выгода скажете вы. Дело в том, что бизнес в интернете ведётся по правилу «дать частично бесплатную информацию, а другую часть, которая является самой интересной и полезной, следует продать». Или же, введя в поисковике: «Ищу работу в Петропавловске Казахстан», всегда получить множество объявлений о наборе персонала.
На практике происходит следующее: невозможно через сайт открыть все тонкости дела, поэтому говорите, что нужно всё решить и обговорить с глазу на глаз. И люди по любому будут обращаться к опытному человеку, то есть к вам, лично и за деньги.
Если вы живёте в маленьком городке то можно заняться продажей собственной книги, ведь за время ведения бесплатных консультаций материала может накопиться предостаточно, а законы меняются, чуть ли не каждый день. Нужно просто книгу назвать как-то заманчиво, с красноречием.
Составление и правка договоров, юридическая экспертиза - всё это можно наладить как платные услуги.
Словом, всё в ваших руках, а кто ничего не делает тот и ничего не имеет.
Просмотров: 384 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: