Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 18.04.2024
Главная » 2012 » Сентябрь » 25 » Бизнес и интернет-магазин - это выгодно
14:20
Бизнес и интернет-магазин - это выгодно
Пользователи Интернета уже давно знают о существовании интернет-магазинов и довольно часто совершают покупки именно в них. По статистике уже каждый третий россиянин пользуется услугами интернет-магазинов.
Владельцы интернет-магазинов существенно экономят на персонале, которого надо в разы меньше, чем в обычном магазине, на аренде или покупке помещений для торговых залов, а также на других эксплуатационных расходах. Это позволяет интернет-магазинам держать цену в пределах 10-20% ниже той, которую предлагают стандартные магазины. Поэтому организация и раскрутка интернет-магазина является хорошей сферой приложения в бизнесе. Ведь торговать можно абсолютно всем - сумки, коробочки для колец, сувениры, косметика и многое другое.
Однако, в процессе организации интернет-магазина имеются свои нюансы и появляются дополнительные расходы, что нужно учитывать при вхождении в этот бизнес. Отличительными чертами хорошего интернет-магазина являются продуманная и хорошо организованная рекламная кампания, выбор товарного сегмента и тщательный подход к подбору ассортимента товаров, регулярное обновление каталогов товаров и отличное обслуживание клиентов.
Для организации торговой площадки в Интернете необходим офис, арендованный или приобретенный, оборудование офиса, в том числе хорошее компьютерное оборудование и широкополосный выход в Интернет, квалифицированный персонал, в том числе курьеры, доставляющие товары клиентам. Возможно потребуется промежуточный склад для хранения заказанной продукции.
Осуществив затраты на организацию интернет-магазина можно смело начинать поиск клиентов и получать прибыль с торговых операций.
Просмотров: 457 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: