Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2012 » Декабрь » 14 » Бизнес идеи с минимальными затратами и при этом быстро окупаемые
12:54
Бизнес идеи с минимальными затратами и при этом быстро окупаемые

Открытие своего тира
Бизнес на просторах бывшего Советского Союза на сегодняшний день очень интересен. После финансового кризиса достаточно сильно упали позиции больших и имеющих стабильность компаний. В это же время в бизнес среде появились компании, которые предлагают абсолютно новые услуги, которые не предлагались ранее.
Какой же предпринимательской деятельностью заняться? На данный момент, этот вопрос является очень актуальным. Возможно, данная статья поможет Вам в этом.
Итак, ниже прилагаются популярные бизнес идеи, которые можно организовать с нуля.
Вариант №1.
Открытие своего тира. Если вопрос – кем стать? – возникает удивительно часто, то ответ все же имеется, это развитие своего бизнес - проекта. Данная сфера деятельности практически не имеет никакой конкуренции. Она является достаточно перспективной и не требует больших финансовых вложений. Самым популярным в ней является открытие своего луко-арбалетного тира. Помещение, взятое в аренду должно быть около 6 метров в ширину и 12 в длину. Если бизнес будет строиться грамотно, то инвестировать в дело придется не более 4 тыс. долларов.
Вариант №2.
Открытие своего солярия. Данный бизнес является малым и быстроокупаемым. Срок окупаемости проекта напрямую зависит от месторасположения самого солярия. Обычно, он не превышает полугода.
Вариант №3.
Вендинг всегда был прибыльным бизнесом. Инвестиции на начальном этапе в данном случае не превышают цену на один автомат по торговле напитками или едой. К слову, один кофейный аппарат стоит в среднем 3 тыс. долларов. В таком случае, бизнес окупается не более чем за год.
Вариант №4.
Вы можете начать обучать остальных людей. Откройте свою фирму, которая будет занимать проведением различных обучающих семинаров и лекций. Для начала Вам потребуется взять помещение в аренду и найти человека, способного выступать публично.
Просмотров: 419 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: