Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Суббота, 20.04.2024
Главная » 2013 » Январь » 25 » Бизнес-идея – кредиты на покупку брендовых вещей
12:42
Бизнес-идея – кредиты на покупку брендовых вещей

Одно из самых успешных направлений бизнеса – это товары народного потребления, которые не утрачивают своей актуальности. Простой пример – одежда и обувь. Эти товары будут пользоваться спросом всегда, вне зависимости от сезона, состояния экономики страны и так далее. Ни для кого не секрет, что покупать дешевую обувь или одежду может быть убыточно – такие вещи быстро приходят в негодность, и приходится покупать новые. Однако хорошая обувь и одежда стоят очень дорого, поэтому зачастую оказываются попросту недоступными для большинства. Исходя из этого, и родилась интересная бизнес-идея – предоставление клиентам доступного кредита для покупки брендовых вещей.
Это так же просто, как категории медицинской этики – нужно просто продавать в кредит брендовые дорогие вещи. Разумеется, для этого придется открыть роскошный модный бутик, в который придется вложить немало денег. Однако эти затраты наверняка скоро окупятся. Судите сами – встретить доступный кредит, оформляемый при покупке шикарных вещей от дизайнеров с мировым именем, сегодня практически невозможно. Чтобы увеличить спрос и привлечь больше покупателей, можно сочетать очень дорогую брендовую обувь и одежду с вещами попроще и подешевле. Идеально будет создать в магазине все условия для того, чтобы в нем могла одеться сразу вся семья, причем не нужно ограничивать своего покупателя в количестве купленного товара – выплатить доступный кредит сегодня может практически каждый работающий человек, нужно лишь определить срок погашения и проценты.
Для клиента выгода очевидна – он приобретет дизайнерскую, качественную одежду или обувь в кредит. Вы же сумеете получить доход и с продажи товара, и вдобавок с процентов по кредитам. Однако не следует забывать, что качество дорогой одежды, а тем более обуви, должно на самом деле быть на высоте.
Просмотров: 442 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: