Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024
Главная » 2012 » Июль » 18 » Бизнес идея: открытие детского сада у себя дома
14:00
Бизнес идея: открытие детского сада у себя дома
В настоящее время в любом городе можно наблюдать нехватку детских садов, и это является значительной проблемой для многих родителей, у которых есть дети дошкольного возраста. Поэтому открытие своего бизнеса в этой сфере является прекрасной идей, которая не требует значительных затрат, если открыть детский сад прямо у себя дома.
Для открытия такого бизнеса необходимо будет зарегистрироваться в качестве предпринимателя. Так как данный проект является социально значимым, то вы можете еще и обратиться фонд поддержки предпринимательства и службу занятости, от них можно получить различные субсидии и гранты, кроме того они могут дать консультацию. Далее вам потребуется получить обязательно разрешение в пожарной и санитарно-эпидемиологической службах. Затем вам необходимо будет позаботиться о том, чтобы комнаты вашего жилища соответствовали детским потребностям. Необходимо сделать мягкое напольное покрытие, убрать все опасные предметы и обезопасить их от острых углов. Также не лишним будет узнать о детских заболеваниях, на случай если кто-нибудь из ваших подопечных заболеет, для этого можно воспользоваться вот этим сайтом medzzz.ru. Если вы планируете сделать группы полного дня, то следует решить вопрос с питанием и со сном. Для этого нужно будет купить складную мебель и постельное белье для каждого малыша.
Затем следует нанять хотя бы одного помощника, который сможет готовить, убирать и помогать вам смотреть за детьми. Вместе с ним вам нужно будет придумать меню и расписание занятий и игр для детей, а также их режим сна и время прогулок. Все это нужно будет изложить в документе и показывать родителям для ориентира. А затем исходя из этого, следует определить ежемесячную оплату за посещение детского садика, главное чтобы она не была сильно завышенной.
Просмотров: 645 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: