Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Суббота, 20.04.2024
Главная » 2012 » Ноябрь » 9 » Бизнес на индивидуальном обучении
13:10
Бизнес на индивидуальном обучении

За последние годы бизнес в сфере образования набираем невообразимые обороты. Обучиться можно сейчас всему на свете. Однако, сколько не казалась бы занятость данного рынка, свободные ниши всё же существуют, и не мало. Одну из этих ниш мы в данной статье и рассмотрим. Это обучение с индивидуальным подходом.
Существует немало людей, готовых, пусть и больше платить, но заниматься не в группах, а индивидуально. Причины тому могут быть разными. Главное - есть спрос на данный вид услуг, а вот предложений мало. Например, в последнее время курсы sql server очень популярны. Поэтому организация индивидуального обучения - хорошая идея для бизнеса. Давайте обсудим, как её можно реализовать.
Для начала надо определиться, чему вы будете обучать. Лучше это будет то, в чем хорошо вы сами разбираетесь. Самым простым вариантом будет обучение работе на компьютере. Многие, в основном взрослое население имеют трудности в освоении компьютера, но по каким-либо причинам не хотят обучаться в группе. Для того, чтобы начать работать, достаточно дать объявление, что вы проводите это обучение. И вы будете иметь партию людей, которые желали бы обучаться.
Но, это лишь один из простых вариантов. На самом деле обучать вы можете много чему: игре на гитаре, игре в карточную игру "покер", торговле на биржах и многому другому. Самое главное - быть в данной области специалистом.
Просмотров: 453 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: