Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Суббота, 20.04.2024
Главная » 2012 » Сентябрь » 24 » Бизнес в малых городах
14:25
Бизнес в малых городах
Заняться бизнесом в маленьком городе от работы в одиночку не сильно отличается. Прежде, чем вы начнете свой бизнес в небольшом городе, надо обследовать рынок, и определить что надо людям. По данным замаскированным потребностям можно определить и бизнес-идеи. Рассмотрим некоторые из них.
1. Ресторанный бизнес. Вы никогда не задумывались, от чего таким успехом пользуются в ресторане блюда японской, средиземноморской, китайской и индийской кухни в Америке? Просто, это нечто другое, уникальное, такое каждый день они не употребляют. Поэтому открытие ресторана, где будут готовить блюда из кухни, совершенно неизвестной и новой, будет довольно успешной бизнес-идеей.
2. Консультации. В городе обязательно есть предприятия, которые хотят получить через продукты (которые они реализовывают) прибыль. Поэтому, если вы хорошо знаете местность, рынок может стать еще одной хорошей возможностью для бизнеса в маленьком городе, то это стоит рассмотреть, и открыть свой собственный консалтинг. Этим малым предприятиям вы можете давать советы как правильно продать и разрекламировать свою продукцию. Если вы почувствовали, что на каком-то предприятии производят что-то уникальное, что в других городах может вызвать огромный спрос, то продавайте данную продукцию самостоятельно, взяв ее на реализацию.
3. Магазин интерьера. Люди в малых городах, как правило, ведут довольно скучный образ жизни и они практически не уделяют внимания высоким материям, роскоши и своему образу жизни. Они знают отличия клубники от земляники, а больше им ничего и не надо. А причина тому может быть простой, они не получают возможности узнать что-то новое современное и ценное. Так познакомьте их! Откройте магазин, в котором будут продаваться различные предметы интерьера и к ним декор. Чтобы показать, как это работает, и для чего надо, украсьте свой собственный дом и магазин со вкусом.
Просмотров: 434 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: