Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2012 » Декабрь » 27 » Бизнес в сфере фотографий
12:48
Бизнес в сфере фотографий

Данный бизнес основан на открытии своего предприятия, которое занимается фотопечатью, обработкой, восстановлением и редактированием фотографий и реализацией товаров относящихся к фото искусству.
На сегодняшний день рынок услуг в области фотографии очень развит и растут с каждым днем. Фотоаппарат всегда будет очень популярен среди населения, следовательно, и услуги сопутствующие вместе с ним так же будут популярны. Подробнее изучить автоматизацию того или иного бизнеса можно на сайте http://www.1kkt.ru/services/ResheniyaPoAvtomatizac.
Как уже говорилось, сфера услуг связанных с фотографией очень обширна. Важно отметить, что техника, которая производится фото фирмами, уже устарела. Именно поэтому в крупных городах, таких как Севастополь, Донец и Харьков серьезную конкуренцию имеют только несколько фирм заинтересованных в данной области. Так же в этих городах нет одного стабильно работающего центра, который предоставляет комплексные недорогие фото услуги и выбор товаров продаваемых ими очень мал.
Главными конкурентами в данном бизнесе являются фирмы, которые использую высокопроизводительное оборудование.
Проект окупается в среднем за 2 с половиной года и требует около 175 тыс. долларов инвестиций. Свою деятельность желательно регистрировать как ООО, так как только общество с ограниченной ответственностью рискует имуществом своей фирмы, а не имуществом владельца.
Просмотров: 433 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: