Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Среда, 24.04.2024
Главная » 2013 » Март » 16 » Физическая охрана
14:42
Физическая охрана
Охрана объектов осуществляется сотрудниками службы безопасности, которые могут обеспечить физическую защиту посетителей, персонала, администрации. Они отвечают за безопасность, сохранность материальных и товарных ценностей на охраняемом объекте. В их обязанности входит организация безопасности и поддержание общественного порядка на подведомственных объектах. Для выполнения обязанностей сотрудники охранных организаций применяют самые новые средства защиты и при острой необходимости холодное или огнестрельное оружие.
Все работники, которых берут в физическую охрану проходят тщательный предварительный отбор на пригодность. Для этого они проходят ряд тестов, в том числе и на психологическую устойчивость. Охранники должны сдать и спортивные нормативы, так как физическая форма – это одно из условий набора на работу в охранную структуру. После успешной сдачи всех тестов, кандидата берут на работу с испытательным сроком в три месяца. Люди, которые справляются со своими служебными обязанностями, проявляют себя с лучшей стороны, допускаются к работе с клиентами на постоянной основе. Хорошо, если у вас был выгодный вклад в банке под хорошие проценты. Всегда можно снять эти средства для своего дела.
Зачисленные в штат сотрудники начинают готовиться к несению службы на объектах различной сложности. Для этого они проходят курс специальной подготовки, тут все зависит от специфики объекта. Охранное агентство уделяет особое внимание контролю качества своих услуг. От этого зависит процветание их бизнеса и дальнейшее развитие. Для этого во многих охранных фирмах создаются инспекторские службы, которые следят за работой сотрудников.
Если один из сотрудников начинает чувствовать недомогание офицер физической охраны быстро заменит его на другого. Если на объекте возникла экстремальная ситуация на место отправляют сразу несколько мобильных отрядов для задержания преступников или ликвидации последствий аварии.
Охранные организации работают не только с крупными промышленными объектами и компаниями. Необходимое внимание уделяется охране небольших магазинов, офисов, квартир, домов и даже гаражей. Квалифицированные сотрудники могут оказать помощь и дать ценный совет любому клиенту, который попросит их об этом. Необходимо отметить, что стоимость охранных услуг также варьируется. Менеджеры и руководство учитывает все факторы, и выставляют владельцам приемлемый счет. При возникновении вопросов, сотрудники охранных организаций могут предоставить клиенту прейскурант с ценами и пересчитать стоимость своих услуг.
Просмотров: 1028 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: