Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024
Главная » 2012 » Декабрь » 4 » Изготавливаем резиновые покрытия
12:59
Изготавливаем резиновые покрытия

На сегодняшний день данная сфера бизнеса во всех странах Советского Союза мало освоена. Покрытия из резины нужны для покрытия детских площадок, спортивных заведений и многих других мест отдыха, спорта и развлечений. Рентабельность данного бизнеса составляет около 50%.
Основой покрытий из резины является гранула, ее получают путем переработки старых шин. Для того что бы старые шины ни превратились в большую свалку, их стали перерабатывать и изготавливать абсолютно новый вид покрытий.  Многие изначально прислушивались к символам удачи, которые по идее должны сопутствовать успеху. Поэтому, прежде чем заняться каким-либо бизнесом, люди посещают тренинги по саморазвитию, учась привлекать к себе госпожу Удачу, и только после всех манипуляций берутся за дело.
Производить резиновые покрытия очень просто. Существует специализированное оборудование, в котором крошка (переработанная шина) перемешивается с малым количеством полиуретанового клея и специального красителя. После всей этой процедуры состав прессуется. Полученное покрытие можно использовать практически во всех сферах, начиная от детских площадок и заканчивая промышленными предприятиями.
Инвестиции на начальном этапе в данной сфере составляют от 900 тыс. гривен. Именно поэтому в скором времени, в данной сфере появится большое количество предприятий. Подобные компании, которые работают на данном рынке уже достаточное время, зарабатывают на том, что экспортируют свой товар за границу.
Просмотров: 322 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: