Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Суббота, 20.04.2024
Главная » 2012 » Декабрь » 7 » Как открыть и развить интернет-магазин
12:59
Как открыть и развить интернет-магазин

Большинство бизнесменов, которые имеют опыт торговли в режиме оффлайн, рано или поздно начинают думать о том, как можно увеличить свои продажи и найти больше клиентов. Одним из таких методов, является открытие параллельно со своей основной деятельностью интернет магазина, в котором будет продаваться так же продукция. Иными словами, интернет магазин является продолжением своей основной деятельности и в итоге вывод онлайн бизнеса на первый план.
Самым распространенным видом онлайнового бизнеса является торговля через интернет одеждой. Почему так? Дело в том, что очень удобно присмотреть новую вещь в интернете, а потом уже, если она понравилась, прийти в магазин и померить ее. С таким же успехом можно купить текстиль иваново, присмотреть в интернете, а уже потом приобрести. Благодаря этому, каждый день открывается все больше и больше интернет магазинов. Открытие своего интернет магазина обойдется бизнесмену приблизительно в сумму от 300 до 600 тыс. рублей.
Безусловно, абсолютно любой бизнес на этапе начала, требует от бизнесмена инвестиций. Перед тем, как открывать свой бизнес в онлайне должен быть разработан бизнес план. Дело в том, что открывать свой бизнес довольно таки сложно. Именно поэтому перед началом своей новой деятельности Вы должны просчитать все плюсы и минусы.
Просмотров: 434 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: