Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024
Главная » 2012 » Ноябрь » 24 » Как зарабатывают seo–специалисты?
13:02
Как зарабатывают seo–специалисты?

В последние годы стал очень известным, так называемый, «домашний бизнес». С помощью такого бизнеса можно зарабатывать достаточно большие деньги, не выходя из дома. Есть множество способов заработать деньги в домашних условиях, при этом быть самому себе начальником и не кому не подчиняться.
Профессия seo – специалист является одним из таких способов дохода. Каждый день создается множество сайтов, которым нужно завоевывать позиции в интернете, повышать свои рейтинги. Такой специальности нигде не учат, но её можно освоить самостоятельно. Перед такими специалистами предстоит много задач, но одной из основных есть seo анализ сайтов. Прежде чем продвинуть какой-либо сайт его нужно проанализировать, чем и занимаются данные специалисты.
Seo анализ включает в себя анализ информации, которая предоставлена на сайте, соответствует ли она данному сайту, доступна ли она для пользователей. Также seo анализ определяет всю информацию о данном сайте: количество индексированных страниц, наличие сайта в каталогах, а также наличность как внешних, так и внутренних силок на данный сайт. Чем качественнее сделан seo анализсайта, тем больше шансов на то, чтобы исправить ошибки, улучшить качество данного проекта и закрепить позиции среди конкурентов. Успешный сайт сможет попасть в число распространенных сайтов с помощью лучших ключевых слов.
В среднем заработная плата seo – аналитика в Москве колеблется от 30000 до 90000 рублей при опыте роботы 1-3 года. Работать можно как в офисе, так и на дому. Опытный seo – аналитик должен уметь анализировать качество трафика, подбор поисковых машин и поведения клиентов, отслеживания их маршрутов и потребностей для максимального улучшения сайта. Для успешного анализа пользователей аналитик должен, в первую очередь, смотреть на сайт их глазами.
Таким образом, профессия seo – специалиста очень важна и для того, что бы иметь высокий доход и подниматься по карьерным ступенькам, нужно много учиться и развиваться в этой сфере.
Просмотров: 377 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: