Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Суббота, 20.04.2024
Главная » 2013 » Январь » 29 » Оформление фотоальбомов и бизнес
12:40
Оформление фотоальбомов и бизнес

Вдохновить человека способны даже самые необычные идеи, которые только могут прийти в голову. И принести дополнительную прибыль.
У каждого человека наверняка в доме найдётся альбом со старыми и не очень фотографиями. Но часто у нас не хватает времени, чтобы как следует заняться таким делом, как правильная организация этого альбома и распечатка фотографий в хорошем качестве.
Именно этим вы и можете заняться. Не стоит сразу рваться к заоблачным мечтам, попытайтесь просто навести порядок в ваших собственных альбомах либо в альбомах ваших близких и родных. Так вы сможете оценить, сколько вам требуется времени и понять, какие необходимо устанавливать цены на свою работу.
Теперь можно приступать к подаче объявлений о своих услугах. Те альбомы, над которыми вы уже поработали, можете использовать в качестве портфолио. Постарайтесь для начала освоить основы подарочного и художественного оформления альбомов, рекомендации можно легко найти в интернете.
Постарайтесь организовать свою работу, чтобы ничего не упустить. Следует приготовить список фотографий, с которыми предстоит работать. Договаривайтесь о том, как вы будете работать с самим альбомом. В некоторых случаях его придётся приобретать самостоятельно. Возможно, стоит пойти в магазин вместе со своим клиентом, чтобы выбрать именно то, что ему придётся по душе.
Не забывайте также оставлять свои координаты, чтобы можно было встретиться и поговорить в случае необходимости. Кроме того, необходимо вызывать доверие у клиентов. Этого можно добиться внимательным отношением к своей работе. Не стоит бояться, что вам могут не заплатить, ведь фотографии для людей имеют огромное значение, поэтому они обязательно вас отблагодарят за то, что вы сделали. Не бойтесь сделать первый шаг, и вы обязательно сможете продвинуться в новом и интересном деле.
Просмотров: 457 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: