Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Среда, 17.04.2024
Главная » 2013 » Февраль » 13 » Пошив мешков как прибыльный бизнес
12:38
Пошив мешков как прибыльный бизнес

Производить нужно не просто обыкновенные мешки, а так называемые крафт-мешки. Они экологически чистые и очень практичны. Эти мешки используют на предприятиях уже давно, их изготавливание очень просто.
Применение.
Данный вид мешков делается из очень прочной бумаги отличного качества. Применяются мешки для хранения, перевозки сыпучих и пастообразных материалов.
Перспективы развития.
Нужно обратить внимание на то, что производство таких мешков очень востребовано в наше время, этот бизнес может принести миллиарды долларов. Депозиты же на банковском счету могут стать дополнительным доходом вашего бизнеса. Таким образом всегда можно избежать инфляции на средства. Так что многие предприниматели прибегают к этой услуге.
Срок окупаемости бизнеса.
Как правило средства вложенные в проект окупаются в течении двух лет. Потом уже будет чистая прибыль. Для начала изготовления мешков Вам нужно помещение. В городе в аренду сдают очень много подвалов, которые отлично подходят для этого. Само производство не занимает много времени и работает тихо. Далее Вам стоит выбрать оборудование, его существует очень много разного вида. Всё зависит от того какого именно качества Вы будете делать мешки.
Еще можно рассмотреть вариант, когда изготовленные мешки будут с логотипом фирмы заказчика. Вобщем, при правильном подходе к этому виду деятельности, в перспективе развития Вы можете получать от него большие дивиденды.
Просмотров: 467 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: