Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 26.04.2024
Главная » 2013 » Февраль » 2 » Разведение птиц - неплохой бизнес
14:45
Разведение птиц - неплохой бизнес
Перед любым человеком, который решил заняться разведением птиц, рано или поздно встает вопрос индустриального или массового воспроизведения. Обзавестись инкубатором в наше время не составляет проблем, благо современный рынок может предложить большой выбор этих устройств с учетом разной ценовой политики и качества продукции.
Едва ли дебютирующий птицевод, даже имея серьезные намерения, может позволить себе заплатить до 10 тысяч за инкубатор, который еще не понятно как зарекомендует себя в работе. Ошибиться тут очень просто, тем более не имея за плечами приличного опыта. Тем не менее, рискнуть все-таки придется.
Изучите все предлагаемые в вашем регионе инкубаторы и купите наиболее подходящий для Вас. Даже самый современный инкубатор не избавит от ошибок, как говорится «на ошибках учатся». Но, что очень важно, так это то, что необходимо обратиться в компанию AlphaSMS, которая занимается sms рассылками. В современном мире реклама имеет очень большой вес, особенно распространен смс-маркетинг. Во-первых, он помогает охватить очень большую аудиторию, во-вторых, привлекать новых потенциальных клиентов.
Но приобретение инкубатора на 100 или более яиц, с заранее запланированным допуском ошибки для приобретения опыта, в данном случае – непозволительная роскошь.
Значит, чтобы получить ожидаемый опыт, вполне подойдет небольшое устройство с укладкой на 20-50 яиц. В будущем его можно будет использовать для испытания опытных образцов.
В будущем возникнет вопрос массового вывода птицы для себя и на продажу. Тут следует точно рассчитать потребности исходя из экономических условий и плана будущих реализации, одним словом, какое количество поголовья Вы готовы сами выкормить, и сколько вам удастся продать на рынке. Целесообразно ли приобрести один большой многофункциональный инкубатор, либо купить или изготовить своими руками несколько маленьких.
Небольшие менее мощные инкубаторы подстрахуют от собственных ошибок, сбоев электроэнергии и многих других мелких и не очень неприятностей.
И вот теперь, когда определен план будущего бизнеса, надо определиться с выбором технологических средств, то есть собственно инкубатора.
Естественно, первой проблемой при приобретении устройства, перед будущим бизнесменом, конечно, станет цена. Частное подсобное хозяйство строит свою деятельность на основе собственно труда хозяйственника. Естественно, что решив приобрести инкубатор, человек думает, как же свести затраты к нулю.
Инкубатор на сто яиц – для серьезного бизнеса всего лишь игрушки, а на тысячу – тяжело по затратам.
И вот здесь поднимется вопрос, как же сделать инкубатор своими руками.
В интернете, по телевидению или в специализированной литературе можно найти множество конструкции, больших и маленьких. Но иногда, применить их на практике проблематично, по причине отсутствия материалов или специальных инструментальных возможностей.
Что же такое инкубатором. Думаю, его можно охарактеризовать, как закрытая емкость, с искусственно созданным комфортным микроклиматом для развития эмбрионов. То есть, необходимо поддерживать равномерную по всему объему инкубатора температуру, вентиляцию и влажность.
Получается, создавая домашние инкубаторы, нужно вычислить их объемы под свои нужды, обеспечить тепловую изоляцию, нагревание и поддержание стабильной температуры.
Просмотров: 448 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: