Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 18.04.2024
Главная » 2012 » Декабрь » 5 » Свой бизнес в области полиграфии
12:59
Свой бизнес в области полиграфии

На сегодняшний день бизнес в области полиграфии начинает заново рождаться. Десятилетия тому назад функционировали типографии только государственного образца, в 20 же веке данная деятельность переключилась на частников.
В клиентской базе типографии, как правило, находятся учреждения образования, банки, различные предприятия и агентства по рекламе. Для того, что бы работа была качественной Вам нужно закупить специализированное оборудование – станок для печати, ризограф и так далее. Также необходимо создать webmoney Ярославль, чтобы было удобно управлять денежными ресурсами в любом уголке страны.
Ризограф необходим для того, что бы изготавливать огромные тиражи печатной продукции. Выгодными для печати в ризографе считаются тиражи объемом более 20 копий. Чем больший тираж, тем стоимость единичной работы в таком случае меньше.
Если типография большая по размерам, то в ней можно кроме бланков печатать так же и методички с брошурами.
Для работы ризографа используются краску, которая сделана на глянцевой основе. Она имеет свойство впитываться в бумагу. К сожалению, в нем нельзя печатать материал на темной бумаге.
Цена на один ризограф составляет около 10 тыс. долларов. Около 12 тыс. долларов будет стоить поддержанная офсетная машина.
Просмотров: 408 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: