Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Суббота, 20.04.2024
Главная » 2012 » Ноябрь » 12 » Установка мини-сауны в квартире
14:31
Установка мини-сауны в квартире
Исторически сложилось так, что огромное количество наших сограждан просто обожают париться в бане или сауне. К сожалению, найти время на подобный отдых могут далеко не многие, да и стоит такое удовольствие зачастую очень недёшево. Множество людей были бы очень рады попариться в баньке, не выходя из собственной квартиры. У вас есть замечательная возможность помочь им и при этом заработать неплохие деньги.
Для осуществления этого проекта вам понадобятся специальные мини-сауны – специальные конструкции, которые предназначены для размещения в небольших помещениях. Бизнес по установке их очень перспективен ввиду незначительной конкуренции, а в некоторых регионах и полном её отсутствии. Кстати, очень высоко ценятся сауны костромы, где такой бизнес активно развивается.
Вначале нужно определиться, с каким типом саун вы хотите работать. Если с уже готовыми, то работать можно и самостоятельно, если же с самодельными, то понадобятся услуги грамотного слесаря.
Для того чтобы угодить заказчику рекомендуется иметь в ассортименте несколько видов саун.
Доход от монтажа одной сауны составляет приблизительно 10 000 рублей. С развитием бизнеса вы сможете нанять целую бригаду установщиков, что существенно увеличит объёмы выполняемых работ, а значит и прибыль, а лично на вас будет ложиться исключительно работа с соответствующими документами. Прибыль от такого бизнеса в крупном городе при наличии собственной бригады установщиков может составлять около 30000 $ в месяц.
Просмотров: 423 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: