Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Суббота, 20.04.2024
Главная » 2013 » Январь » 18
Современная жизнь без домашних животных практически невозможна. Люди заводят животных по разным причинам. Одни для того, чтобы обрести друга, другие, скрасить свое одиночество, третьи, чтобы развлекали детей, четвертые, потому что самого детства привыкли жить с ними плечом к плечу и т. д. Этот список причин огромен и разнообразен, да и перечислять его нет смысла. Вот почему вы завели домашнее животное?
На сегодняшний день практически в каждой третьей городской семье живет какой-нибудь мохнатый зверек, зачастую это собаки, кошки, грызуны, попугаи и рыбки. В зоомагазине владельцы домашних питомцев готовы купить дорогие игрушки и побрякушки для своей живности лишь бы установить с ними хороший контакт, побаловать их, а также просто потому, что им самим такие походы по магазинам приносят удовольствия.
Сегодня в зоомагазине можно купить многие вещи для своих любимцев: пищу, игрушки, посуду, лежаки, косметика, амуницию и прочие принадлежности. Все эти товары для домашних животны ... Читать дальше »
Просмотров: 439 | Добавил: admin | Дата: 18.01.2013 | Комментарии (0)