Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 26.04.2024
Главная » 2012 » Июль » 15 » Бизнес по установке мини-саун в квартире
13:55
Бизнес по установке мини-саун в квартире
Большинство жителей нашей страны полюбили такой вид релакса как попариться в сауне или бане. И чтоб было все, как полагается и дубовый веничек, и пиво, чтоб все было по высшему классу. Но, как показала практика, у подавляющего количества желающих просто на это нет времени. Это связано с тем, что большинство жителей больших городов и мегаполисов постоянно в работе, даже на выходных. Но при всем при этом страсть к бане не проходит, и если бы была такая возможность попариться не выходя за пределы своей квартиры, то множество людей сделали бы это с удовольствием. Возникает только вопрос, как создать баню в городской квартире? Оказывается это можно сделать!
Для таких целей созданы мини-сауны – они являются специальными конструкциями довольно компактных размеров, которые предназначаются для установки в жилых помещениях. Мини-сауны бывают самодельные и готовые. Самодельные может изготовить мастер-слесарь по заданным размерам помещения, а готовые доставляются в разобранном виде и собираются они достаточно просто.
На сегодня бизнес по установке мини-саун считается довольно перспективным, потому что если и есть конкуренция, то она незначительная, а в некоторых регионах она вообще отсутствует. Чтобы установить мини-сауну потребуется один-два работника и времени от одного до трех дней. Сначала, вы должны определиться, с каким вы будете работать видом саун. В случае с готовыми, то можно все делать и в одиночку, а если с самодельными, то понадобиться помощь слесаря. Для начала стоит попробовать на установке готовых саун.
Для начала приобретаете мини-сауну, затем даете объявление в любую газету «Установка в квартиру мини-саун», или как вариант развесьте объявление в элитных районах. Еще просмотрите объявления «снять апартаменты на лето», позвоните хозяевам и предложите такую услугу, потому что у них будут жилье снимать люди, непосредственно для отдыха. Ну а если там будет и сауна…
Просмотров: 475 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: