Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Вторник, 23.04.2024
Главная » 2012 » Декабрь » 16 » Открываем свой женский клуб
12:52
Открываем свой женский клуб

Данный клуб ориентируется на житейские проблемы женщин. Отлично он подойдет для тех, кто в полной мере овладел профессией психолога. Многим людям, в особенности женщинам, не хватает общения. Есть люди, которым просто напросто некому «излить свою душу». После общения в таком клубе, жизнь у них становится светлой и на душевное состояние стабилизируется.
Дамский клуб будет ориентирован на женщин, после посещения, которого участницы смогут «почистить свои перышки». Я думаю, Вы будете согласны с тем, что, к примеру, салонов красоты по всему городу большое количество, а вот таких клубов нет. Любители активного отдыха обычно тщательнее относятся к развитию данного бизнеса. Зная, что в Европе женские клубы давно в почете, они для начала решают забронировать отель в Праге, а уже после изучить все окрестности и подробнее узнать предпочтения горожанок.
Данный бизнес можно начинать развивать двумя путями. В первом Вы будете просто давай помещение под работу клуба. Во втором варианте, вводятся клубные карты и абонементы, исходя из оплаты, формируются групповые занятия.
Бизнес ориентирован на определенную целевую аудиторию, соответственно и реклама должна быть соответствующей. Вы можете дать объявления в печатные издания, интернет, публиковать рекламу на биг-бордах и так далее.
На лекциях могут выступать различные фотографы, врачи ластические хирурги или диетологи. Так же Вы можете проводить дегустации, опросы, мастер-классы или фокус-группы. На самом деле, здесь можно проводить абсолютно все мероприятия, которые будут интересны женской аудитории.
Просмотров: 367 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: