Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2012 » Декабрь » 11 » Свое дело по пошиву и ремонту одежды
12:54
Свое дело по пошиву и ремонту одежды

Большинство людей, живущих на планете земля, рано или поздно понимают, что для того, чтобы заработать большое количество денег нужно работать на самого себя. В этой статье речь пойдет о бизнесе, который специализируется на ремонте и пошиве одежды.
Специалисты в данной сфере рекомендуют взять в аренду помещение для будущего ателье, площадью не меньше чем 25 квадратных метров. На этом помещении будет располагаться приемная, примерочная и рабочая зона. Помещение должны быть расположено на первом этаже, либо в подвале. А для размещения материала можно приобрести прихожие на заказ, и компактно, и удобно.
На начальном этапе инвестировать в данный бизнес придется около 100 тыс. рублей. То есть стартовый капитал в данном случае нужен и желательно с запасом. На данную сумму закупаются специализированные швейные машинки для промышленных целей, стол для закройки, манекены и другие материалы, которые понадобятся для работы.
К подбору работников нужно отнестись довольно таки ответственно. От профессиональных навыков сотрудников зависит то, насколько сильно понравится клиенту Ваша работа. Работников зачастую ищут путем дачи в печатные издания соответствующих объявлений.
Отнеситесь к данному бизнесу очень серьезно и результаты будут самими радостными для Вас.
Просмотров: 369 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: