Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Среда, 24.04.2024
Главная » 2012 » Август » 5 » Интернет-бизнес в Рунете
14:12
Интернет-бизнес в Рунете
Интернет-бизнес в Рунете набирает силу, хотя до западного ему еще ох как далеко. Здесь еще есть ниши, в которых можно очень даже неплохо зарабатывать.
Речь идет именно об организации собственного бизнеса, а не заработке в Сети. В Интернете можно организовать такой бизнес, который не требует существенных вложений. Например, сделать сайт-доску объявлений, где работодатели будут предлагаться вакансии о работе.
Можно организовать и такой бизнес, как обучение. Причем, обучение можно проводить в разных областях, создавая курсы в режиме онлайн, проводя семинары и вебинары. Сейчас в Интернете обучают работе с различными компьютерными программами, графическими редакторами, учат создавать сайты и продвигать их, писать статьи для веб-ресурсов. Также можно обучиться рукоделию, иглоукалыванию, стать тренером йоги, разбираться в смысле работы редуктора рм-650  или научиться плести косички.
Если есть хорошие знания иностранного языка, то самое разумное - организовать курсы обучения через Скайп. Ведь этот вид обучения удобен не только для обучающихся, но и для преподавателей. Такая работа позволяет даже путешествовать. Можно остановиться в гостинице, и спокойно проводить уроки, при этом посещая местные достопримечательности.
В Интернете можно открыть свой магазин. Вся прелесть заключается в том, что можно иметь магазин и при этом не иметь товара. Суть заключается в работе магазина, основанного на партнерской программе. Это, в принципе, магазин-посредник и его владелец имеет определенные проценты от проданного товара. Если учитывать, что такой магазин могут посетить значительно больше, чем в простой жизни, то и товарооборот здесь может быть больше. Правда, это только в том случае, если магазин занимает хорошую позицию в выдаче поисковиков.
Есть и такой вид работы в Интернете, как смс-бизнес. Многие, видимо, сталкивались с такими сайтами, которые предлагают составить индивидуальную диету или гороскоп, при этом для получения необходимо перевести деньги. Тут тоже основной инструмент - это сайт. Кстати, получить знания о том, как организовать такой бизнес, можно из тех же интернет-курсов.
Среди них есть и такие, которые помогают похудеть или научат правильному уходу за телом, и, если есть знания в области диетологии, то их тоже можно использовать для обучения людей.
Просмотров: 429 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: