Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2013 » Март » 16
Одной из востребованных услуг на сегодняшний день является охрана помещений, отведенных под склады. Однако эта довольно сложная задача для охранных организаций. Для организации эффективной безопасности, охранному агентству необходимо тщательно изучить охраняемый объект, и разработать стратегию охраны. На объект выезжают, специалисты от охранной фирмы, которые на месте анализируют ситуацию и предлагают возможные варианты решения проблемы безопасности. Данные варианты составляются, исходя из возможных мест проникновения злоумышленников и из других специфических особенностей. Для каждого объекта составляется свой план безопасности, с учетом индивидуальных особенностей.
Сотрудники ЧОП должны уделять внимание не только охране складских помещений, где, возможно, хранятся все модели дверей из белоруссии, но и проводить профилактические меры по предотвращению возможных угроз. Для наиболее правильной организации безопасности, необходимо использовать технические средства безопасности. Бла ... Читать дальше »
Просмотров: 961 | Добавил: admin | Дата: 16.03.2013 | Комментарии (0)

Охрана объектов осуществляется сотрудниками службы безопасности, которые могут обеспечить физическую защиту посетителей, персонала, администрации. Они отвечают за безопасность, сохранность материальных и товарных ценностей на охраняемом объекте. В их обязанности входит организация безопасности и поддержание общественного порядка на подведомственных объектах. Для выполнения обязанностей сотрудники охранных организаций применяют самые новые средства защиты и при острой необходимости холодное или огнестрельное оружие.
Все работники, которых берут в физическую охрану проходят тщательный предварительный отбор на пригодность. Для этого они проходят ряд тестов, в том числе и на психологическую устойчивость. Охранники должны сдать и спортивные нормативы, так как физическая форма – это одно из условий набора на работу в охранную структуру. После успешной сдачи всех тестов, кандидата берут на работу с испытательным сроком в три месяца. Люди, которые справляются со своими служебными обязан ... Читать дальше »
Просмотров: 1001 | Добавил: admin | Дата: 16.03.2013 | Комментарии (0)