Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2013 » Март » 2 » Автоматизация бизнес-процессов
14:45
Автоматизация бизнес-процессов
Эффективная работа каждой организации в значительной степени зависит от рационального использования рабочего времени персонала, четкого распределения функций и взаимодействия между исполнителями. Для руководителя предприятия крайне важно в любой момент иметь полную картину происходящих процессов, иметь возможность оперативно влиять на происходящее.
Автоматизация процесса работы предприятия - мечта любого российского предпринимателя.
Набор продуктов для управления бизнесом - помогает эффективно решить эту задачу.
Преимущество SaaS-решения в том, что он понятен для любого пользователя. При разработке программного обеспечения авторы учитывали, что руководитель предприятия не будет тратить свое время на изучение и освоение программы, так как продажа квартир в самаре, например, итак занимает большое количество времени и сил. Учтено также и то, что рядовой бухгалтер или менеджер могут не иметь особого опыта работы с компьютером.
Мегаплан прост в использовании и не требует затрат времени на его внедрение. Настройка алгоритма работы предприятия, функционирования всех управленческих процессов не занимает много времени. Для этого не требуются особые знания и усилия. Ясный и понятный пользовательский интерфейс дает возможность сразу любому исполнителю иметь полное представление о своих рабочих обязанностях и выполняемых задачах.
При использовании на предприятии данного программного продукта у руководителя появляется возможность совершенствования системы управления персоналом организации, доведения ее до максимально возможного идеального состояния.
Помимо системы управления персоналом, он выполняет функции планирования денежных потоков предприятия, учет доходов и затрат, ведет клиентскую базу и учет продаж, выставляет счета и контролирует их оплату. Для удобства в работе и детального анализа всех процессов предприятия есть возможность выводить на печать легко настраиваемые отчеты.
30-дневная тестовая версия Мегаплана абсолютно бесплатна. Мы уверены в том, что после истечения срока тестирования Вы реально почувствуете насколько эффективно ее применение на Вашем предприятии. Мы также уверены и в том, что покупка лицензии для Вас не будет обременительной. Лицензия доступна для компании с любым бюджетом.
Пора позабыть об электронных документах в организации управления бизнесом.
Пора этот процесс автоматизировать.
Просмотров: 489 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: