Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2013 » Март » 7 » Необычные виды предпринимательской деятельности
12:29
Необычные виды предпринимательской деятельности

Сегодня речь пойдет о необычных видах бизнеса. Это такие виды предпринимательской деятельности, которые начали свою работу без какого-либо вложения денежных средств. Как правило, такой бизнес для людей становится просто хобби.
Итак, что же относиться к необычным видам бизнеса? Например, это питомник для животных, копирайтинг – написание текстов на заданную тематику, работа поваром на небольшой фирме, реставрация чего-либо и много другого.
Проблемы в этом бизнесе тоже существуют. Если Вы решили зарегистрировать себя как ИП, то будьте готовы, что Вашего вида деятельности просто не может быть в реестре ОКВЭД.
Например, Вы решили открыть питомник по размножению животных. Его можно открыть и у себя дома на участке в подмосковье. Нужно будет купить животных, зарегистрировать свой питомник в соответствующем клубе и всё. Тут регистрировать ИП не нужно и налоги платить тоже соответственно. Так что всё в Ваших руках. Конечно, можете зарегистрировать себя как предпринимателя, только смысла в этом особого нет.
И запомните, насколько бы не был особенным Ваш бизнес, заниматься им будете всё равно Вы, кстати, много интересных идей лежит на просторах сети интернет.
Просмотров: 949 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: