Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 18.04.2024
Главная » 2012 » Август » 05
Интернет-бизнес в Рунете набирает силу, хотя до западного ему еще ох как далеко. Здесь еще есть ниши, в которых можно очень даже неплохо зарабатывать.
Речь идет именно об организации собственного бизнеса, а не заработке в Сети. В Интернете можно организовать такой бизнес, который не требует существенных вложений. Например, сделать сайт-доску объявлений, где работодатели будут предлагаться вакансии о работе.
Можно организовать и такой бизнес, как обучение. Причем, обучение можно проводить в разных областях, создавая курсы в режиме онлайн, проводя семинары и вебинары. Сейчас в Интернете обучают работе с различными компьютерными программами, графическими редакторами, учат создавать сайты и продвигать их, писать статьи для веб-ресурсов. Также можно обучиться рукоделию, иглоукалыванию, стать тренером йоги, разбираться в смысле работы редуктора рм-650  или научиться плести косички.
Если есть хорошие знания иностранного языка, то самое разумное - организовать курсы обучен ... Читать дальше »
Просмотров: 427 | Добавил: admin | Дата: 05.08.2012 | Комментарии (0)

Ни для кого не секрет, что обстановка с детскими садами у нас в стране достаточно непростая. Во времена лихих 90-х ввиду низкой рождаемости большинство из них за ненадобностью были закрыты. Сейчас, когда обстановка в нашей стране значительно улучшилось на детский сады снова возник спрос. Многие молодые семьи всерьёз заняты продвижением по карьерной лестнице, развитием собственного бизнеса и естественно располагают очень небольшим количеством времени, которое могут уделить собственному ребёнку и соответственно довольно остро становится вопрос о надлежащем присмотре и воспитании. На данный момент детские сады попросту переполнены, а если есть спрос, то незамедлительно найдётся предложение. Появляется уникальный шанс занять эту нишу! В первую очередь необходимо чётко представлять себе, что будет представлять частный детский сад.  Конечно же, это не будет заведением, рассчитанным на сотню или более малышей. Мини-детсад рассчитан максимум на десять воспитанников. Изначально было бы неплохо ... Читать дальше »
Просмотров: 444 | Добавил: admin | Дата: 05.08.2012 | Комментарии (0)