Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 26.04.2024
Главная » 2012 » Август » 30
Бизнесмен - это иностранное слово, которое прочно вошло в нашу жизнь. Многие из современных людей стремятся к некоторой самостоятельности, особенно это касается финансового вопроса. Согласитесь, что работая в чей-то компании, начинаешь постепенно осознавать, насколько все-таки замечательно иметь свой бизнес, самостоятельно зарабатывать деньги себе на жизнь, причем здесь только от вас будет зависеть, какую прибыль вы получите.
Несколько лет назад открыть свое дело было практически недостижимой задачей, ведь для этого вам необходимо было не только оформить множество документов, но также иметь довольно большой уставной капитал, заработать который было практически нереально. Сегодня же большое число банков предлагает выгодные кредиты, которые оформляются специально для развития малого и среднего бизнеса, коим является, к примеру, продажа офисов в Ростове.
Для того, чтобы взять подобный кредит, вполне достаточно составить бизнес-план для кредита, собрать необходимый пакет доку ... Читать дальше »
Просмотров: 435 | Добавил: admin | Дата: 30.08.2012 | Комментарии (0)