Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2012 » Сентябрь » 12
Что делать человеку с юридическим образованием в наши дни? Первый вариант – можно пойти работать в контору и работать на хозяина, нарабатывая свою клиентуру. А вот второй вариант – вы открываете своё дело, и здесь вам может очень даже помочь интернет.
Допустим, в сети вы организовываете свой сайт, на котором рассматриваете вопросы, связанные с недвижимостью. Так называемые «Бесплатные консультации». Отвечаете на вопросы людей грамотно и зарабатываете себе репутацию. И так по сарафанному радио, в общем, слухами земля полнится. А вот в чём ваша выгода скажете вы. Дело в том, что бизнес в интернете ведётся по правилу «дать частично бесплатную информацию, а другую часть, которая является самой интересной и полезной, следует продать». Или же, введя в поисковике: «Ищу работу в Петропавловске Казахстан», всегда получить множество объявлений о наборе персонала.
На практике происходит следующее: невозможно через сайт открыть все тонкости дела, поэтому говорите, что нужно всё решит ... Читать дальше »
Просмотров: 380 | Добавил: admin | Дата: 12.09.2012 | Комментарии (0)