Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2012 » Сентябрь » 01
Зачастую малые предприятия терпят фиаско, так как не могут справиться с растущими управленческими требованиями. Одно дело — руководить магазином с десятью рабочими, и абсолютно другое — управлять магазином с 100 работниками. В случае с десятью работниками предприниматели исполняют зрительное управление над всеми и всем, находящимся под их руководством.
Причины деловых неудач могут быть разнообразны. Но основная причина - отсутствие управленческого опыта. Но как только их предприятия расширяться, предположим, до ста  работников, предприниматели обязаны переходить к более сложным способам планирования и контроля над  своими делами. На практике довольно нередко, после появления первой прибыли начинающие предприниматели делают ремонтные работы своего офиса и устанавливают комплект акустических систем вместо планомерного вкладывания в молодой проект.
К несчастью, им часто не достаточно управленческого профессионализма для обнаружения и найма одарённых людей, нужных им для выжи ... Читать дальше »
Просмотров: 400 | Добавил: admin | Дата: 01.09.2012 | Комментарии (0)

В вашем городе ежедневно где-то отмечают праздник: свадьба, юбилей, день рождения или другое торжество. Большинство людей ломают голову над тем, что бы подарить своим детям, родителям, близким и друзьям, сотруднику, начальнику или любимой девушке. Рамку для фотографий, красивую вазу или часы с калькулятором? Это все ужасно банально и скучно.
И всегда остаются переживания по поводу того, понравился подарок или нет. Это становится очень серьезной проблемой. Люди не спят ночами, мучаются, не доедают в попытке найти решение вечной проблемы.
Вы можете стать тем, кто поможет им решить эту проблему и не только заслужить хорошее отношение к себе, но и сделаете на этом свой бизнес. Обычно такой способ заработка больше привлекает слабый пол, поэтому женский бизнес развивается именно в сфере хобби и увлечений.
А что может быть незабываемым универсальным подарком? Футболка с прикольным рисунком, надписью или символом. Подобный подарок приятно как дарить, так и получать. Это вс ... Читать дальше »
Просмотров: 420 | Добавил: admin | Дата: 01.09.2012 | Комментарии (0)