Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Вторник, 23.04.2024
Главная » 2012 » Сентябрь » 1 » Легкие деньги
13:47
Легкие деньги
В вашем городе ежедневно где-то отмечают праздник: свадьба, юбилей, день рождения или другое торжество. Большинство людей ломают голову над тем, что бы подарить своим детям, родителям, близким и друзьям, сотруднику, начальнику или любимой девушке. Рамку для фотографий, красивую вазу или часы с калькулятором? Это все ужасно банально и скучно.
И всегда остаются переживания по поводу того, понравился подарок или нет. Это становится очень серьезной проблемой. Люди не спят ночами, мучаются, не доедают в попытке найти решение вечной проблемы.
Вы можете стать тем, кто поможет им решить эту проблему и не только заслужить хорошее отношение к себе, но и сделаете на этом свой бизнес. Обычно такой способ заработка больше привлекает слабый пол, поэтому женский бизнес развивается именно в сфере хобби и увлечений.
А что может быть незабываемым универсальным подарком? Футболка с прикольным рисунком, надписью или символом. Подобный подарок приятно как дарить, так и получать. Это всегда оригинально, весело и интересно.
В интернете на сегодня существует немало подобных предложений. Но можно ли быть до конца уверенным в качестве такой футболки и в том, подойдет ли вам размер? Поэтому вам нужно начинать свой бизнес непосредственно там, где вы живете, и зарабатывать признание и уважение среди людей, которые могут увидеть, пощупать и оценить ваше изделие.
Начните с распространения рекламы в традиционных местах скопления молодежи: парки, клубы, кинотеатры, спорткомплексы, интернет-клубы, торговые центры. На начальном этапе именно молодежь станет вашим первым заказчиком, приобретая футболки себе или в подарок.
Далее вам понадобится специальный термотрансферный пресс, с помощью которого можно наносить изображения на футболки, джинсы, куртки, рюкзаки, сумки, спортивную обувь и многие другие виды тканей. Для работы вам вполне подойдут недорогие термопресса из Китая.
Кроме того, вам понадобится для работы катер или режущий плоттер и компьютер. Вот, собственно, и все необходимое оборудование. Вы можете придумывать сами, какой рисунок нанести на футболку или же сделать это по макету заказчика, в любом случае этот бизнес – легкий способ заработать неплохие деньги. В настоящее время среди молодежи огромной популярностью пользуются футболки с изображением героев любимых комиксов и фильмов или даже сцены из фильма.
Просмотров: 426 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: